Кладезь Якутии

Благотворительный фонд
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Саха

Факт. адрес:

677000, Якутск, Петра Алексеева, 21/5, 1 офис; 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Благотворительный фонд Кладезь Якутии размещена в профильном разделе «Благотворительные фонды», в которой представлено более 11 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Благотворительные фонды» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Якутска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Петра Алексеева, 21/5, 1 офис; 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79247651612 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Благотворительный фонд Кладезь Якутии

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
05.09.2015

"КЛАДЕЗЬ ЯКУТИИ" Худшая организация, с которой приходилось иметь дело! Обращалась в данную организацию в 2013 году, по причине того, что у меня ребенок на инвалидности, зарплата маленькая, да и жилья совсем нет... Обещали много всего... если в кратце, то, денег на лечение ребенка собрать, возможно на лечение по каким то программам отправить, да и жилищный вопрос уладить так же обещали... На данный момент, уже 2015 год И из всего обещенного, единственно что реализованно, так это в том же 2013 году была собрана сумма, около 15000 руб! И всё!!! По поводу остальных своих же обещаний (причем за язык никто не тянул) мутили воду, всячески резинили по времени и в итоге послали на ... Я в шоке! Зачем так делать! Ведь обнадежили сильно, наговорив что у них имеются связи и что они такие вопросы на раз-два решают! Я им доверилась, и вот оно как бывает... Такое ощущение что они под предлогом благотворительности, исключительно для себя что то мутят... Ведь это не единственный вид деятельности у хозяйки "КЛАДЕЗЬ ЯКУТИИ", благодаря фонду, у нее по налогам скидки, тендеры возможно получают(выигрывают) и.т.п... Но в любом случае зачем так обещать обнадеживать, а потом так грубо отказывать в помощи... Не рекомендую ни кому связываться с ними, только время и нервы зря потеряете!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ